Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

РЕТРО каждому свое!

30.04.2015
Апрельская встреча «Клуба стиля» носила настроение весеннее, цветущее. Отражение его нашлось и близ офиса «Высшей власти», где расцвели голубые подснежники; и в теме встречи – ретро; и в принтованном платье специальной гостьи – Мэган Виртанен.

Право первой посвятить присутствующих в особенности ретро-стиля, как «хозяйке» события, представилось имидж-стилисту ВВ, Александре Леклер. «Актуальность 70-х» – так звучала тема, выдвинутая на обсуждение присутствующими. К слову, часть из которых поддержала тематику встречи ретро-аксессуарами в своем внешнем виде.

За бокалом игристого вина с дольками первой весенней клубники, гости встречи КС погрузились в мир такого разного, но, из десятилетия в десятилетие, удивляющего ретро!

«Мода циклична. Силуэты повторяются. Дизайнеры вдохновляются прошлыми модными десятилетиями, последними сезонами и, в том числе, семидесятыми. Уверена, каждый, если того захочет, может актуально и уместно выглядеть в стилистике 70-х и сегодня!» – произнесла Александра Леклер.

Историк моды Мэган Виртанен, в продолжение слов Александры, перешла к более детальному разъяснению стилистических особенностей каждого из периодов ретро: от золотых 20-х до конца двадцатого века. Отдать предпочтение стилю 50-х с пышными юбками, к примеру, Мэган рекомендовала девушкам имеющим четко обозначенную талию, а дамам с прямым силуэтом – стилю двадцатых годов с фасоном «sack-linie», который являл собой практически ровную рубаху – прямоугольник, сшитый по бокам, часто не имеющий рукавов и с глубоким вырезом на спине.

Сделав общее фото с Мэган Виртанен и получив приглашение на «Показ мод 1945 года» 9 мая 2015 года в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове, гости и мы – команда имидж-студии «Высшая власть» – отправились наслаждаться солнечным субботним вечером.

Фото: Маргарита Венцова

Новости ранее
24.04.2015
«Высшая власть», в лице имидж-стилистов Александры Леклер и Татьяны Кожевниковой, приняла участие в благотворительном мероприятии – «Барахолка Fashion Weekend» в Центре искусств «Невский, 8».
23.04.2015
В связи с расширением команды, имидж-студия «Высшая власть» объявляет о вакансии имидж-стилиста! Множество интересных проектов и мы в ожидании стильного единомышленника.
21.04.2015
Воскресным 19-м апреля в ежегодный «День опекуна» Ленинградского зоопарка имидж-студия «Высшая власть» в лице pr-директора Яны Мирошниченко посетила своего подопечного павлина Властелина, встретилась с КПЗ (шутливое название, придуманное сотрудниками зоопарка, – "Клуб Попечителей Зоопарка"), обсудила вопросы развития и расширения данного культурного центра!
17.04.2015
Уже завтра в Санкт-Петербурге открывает свои двери однодневная благотворительная «Барахолка». Все вырученные средства от продажи брендовых вещей известных личностей Города на Неве пойдут на помощь детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. Читайте в интервью руководителя «Высшей власти», что может рассказать о вас одежда и почему благотворительность сегодня в моде.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30