Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

День опекуна в Ленинградском зоопарке. Властелин шлет всем привет!

21.04.2015
Воскресным 19-м апреля в ежегодный «День опекуна» Ленинградского зоопарка имидж-студия «Высшая власть» в лице pr-директора Яны Мирошниченко посетила своего подопечного павлина Властелина, встретилась с КПЗ (шутливое название, придуманное сотрудниками зоопарка, – "Клуб Попечителей Зоопарка"), обсудила вопросы развития и расширения данного культурного центра!

Традиционное дружеское чаепитие сопровождалось историческим экскурсом от старейшего работника Ленинградского зоопарка, Президента Петербургского Зоологического общества Натальи Михайловны Гергилевич и отчетом директора Скиба Ирины Сергеевны об уже свершившихся изменениях и перспективах развития зоопарка.

В этом году зоопарк празднует свое 150-летие. И потому на собрании опекунов был вновь поднят вопрос о его территориальном расширении. Руководство и весь рабочий состав убеждены – основная база должна остаться на своем историческом месте. Но учитывая тот факт, что животные в Ленинградском зоопарке вопреки мировой статистике с завидной регулярностью пополняют свои ряды вполне естественным образом, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ площадка где-то на окраине Петербурга была бы очень кстати.

К счастью, «КПЗшники» поддержали инициативу руководства в написании петиции госструктурам о предоставлении дополнительной площадки Ленинградскому зоопарку.

Наш же красавец Властелин выглядит и чувствует себя хорошо, исправно ведет свой аккаунт в Инстаграм. Он, по-прежнему самый модный, самый красивый и критично настроенный: @pavlin_vlastelin.

Новости ранее
17.04.2015
Уже завтра в Санкт-Петербурге открывает свои двери однодневная благотворительная «Барахолка». Все вырученные средства от продажи брендовых вещей известных личностей Города на Неве пойдут на помощь детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. Читайте в интервью руководителя «Высшей власти», что может рассказать о вас одежда и почему благотворительность сегодня в моде.
14.04.2015
Предвкушение модного сезона породило идею посвятить очередную встречу Клуба стиля светским мероприятиям. Специальным гостем вечера стала эксперт в области современной fashion-индустрии Ирина Ашкинадзе. Говорили о том, куда нужно идти и почему, что делать и как быть.
24.03.2015
Совсем недавно Александра Леклер – имидж-стилист «Высшей власти» - провела мастер-класс «Помощники большого стиля» для мужской составляющей BC Communications. О том, как все прошло, и какие дало результаты ниже.
23.03.2015
Некоторое время назад, мы делились с Вами маленьким, но очень важным для нас событием: «Высшая власть» взяла под опеку живое воплощение символа ВВ – павлина Властелина, живущего в Ленинградском зоопарке!
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30