Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

ВВ приняла участие в апрельской «Барахолке Fashion Weekend»

24.04.2015
«Высшая власть», в лице имидж-стилистов Александры Леклер и Татьяны Кожевниковой, приняла участие в благотворительном мероприятии – «Барахолка Fashion Weekend» в Центре искусств «Невский, 8».

Казалось бы, субботнее утро, до открытия «Лавки художника» еще двадцать минут, но первые жаждущие приобрести брендовые вещи по минимальной цене уже у дверей! Пунктуальность организаторов порадовала и в назначенный час модники и модницы добрались до желанных вешалок с редкими экземплярами одежды и аксессуаров.

Стилисты имидж-студии «Высшая власть» поддержали акцию своим присутствием, помогая гостям «Барахолки» разобраться в многообразии вещей, стоимость которых варьировалась в пределах 500р. – 5000р. Большая часть из них имела символическую для известных мировых брендов цену -  1000 рублей!

Все вырученные на «Барахолке Fashion Weekend» средства перечислят на программы помощи подопечным благотворительной организации «Перспективы» - детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. Ребята из Психоневрологического интерната №3 города Петергоф вместе с педагогами смогут обучаться различным ремеслам:  керамике, деревообработке, рукоделию, мыловарению и кулинарии.

Татьяна Кожевникова, имидж-стилист ВВ: «Получив новость о том, что стилисты «Высшей власти» поддерживают благотворительный проект наравне с «Перспективами» и Центром искусств «Невский, 8», я пришла в восторг! Возможность провести время, занимаясь любимым делом, которое принесет пользу людям, нуждающимся в этом – вдвойне приятно».

Имидж-стилист ВВ, Александра Леклер: «Всегда приятно, когда твоя работа приносит пользу, поэтому особенно радостно было принимать участие в таком событии, как благотворительная «Барахолка Fashion Weekend». Мы с моей коллегой, Татьяной Кожевниковой, помогали посетителям в выборе подходящих изделий. Многие, к сожалению, стеснялись обращаться, но некоторые участники акции все же воспользовались нашими подсказками. Так, например, я рассказала, как и с чем носить укороченные брюки, объемное пальто и джинсы с цветочным принтом, а также подобрала нужный размер поло и объяснила выгоды от покупки брендовых сумочек».

Фото: Маргарита Венцова

Новости ранее
23.04.2015
В связи с расширением команды, имидж-студия «Высшая власть» объявляет о вакансии имидж-стилиста! Множество интересных проектов и мы в ожидании стильного единомышленника.
21.04.2015
Воскресным 19-м апреля в ежегодный «День опекуна» Ленинградского зоопарка имидж-студия «Высшая власть» в лице pr-директора Яны Мирошниченко посетила своего подопечного павлина Властелина, встретилась с КПЗ (шутливое название, придуманное сотрудниками зоопарка, – "Клуб Попечителей Зоопарка"), обсудила вопросы развития и расширения данного культурного центра!
17.04.2015
Уже завтра в Санкт-Петербурге открывает свои двери однодневная благотворительная «Барахолка». Все вырученные средства от продажи брендовых вещей известных личностей Города на Неве пойдут на помощь детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. Читайте в интервью руководителя «Высшей власти», что может рассказать о вас одежда и почему благотворительность сегодня в моде.
14.04.2015
Предвкушение модного сезона породило идею посвятить очередную встречу Клуба стиля светским мероприятиям. Специальным гостем вечера стала эксперт в области современной fashion-индустрии Ирина Ашкинадзе. Говорили о том, куда нужно идти и почему, что делать и как быть.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30