Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

ВВ в поиске стильного единомышленника!

23.04.2015
В связи с расширением команды, имидж-студия «Высшая власть» объявляет о вакансии имидж-стилиста! Множество интересных проектов и мы в ожидании стильного единомышленника.

Имеете представление об обязанностях имидж-стилиста схожее с нашим – комплексное курирование частных и корпоративных клиентов по вопросам имиджа, проведение профильных мастер-классов; участие в фото- и видеосъемках; написание тематических статей и высокая степень лояльности к имидж-студии – отлично!

Согласны с перечисленными требованиями к имидж-стилисту ВВ – возраст от 25 до 35 лет, опыт работы в fashion-сфере от 1 года, осведомленность в различных сегментах марок одежды; опыт публичных выступлений, знание английского языка, желание развиваться в сфере модной индустрии – замечательно!

Чувствуете внутреннюю гармонию с условиями рабочего процесса – гибкий график, творческий дружный коллектив, уютный офис на Крестовском острове, безграничные возможности для творчества, оттачивания мастерства и личностного роста – великолепно!

Этапы собеседования:

1. Встреча претендента с PR-директором имидж-студии: знакомство, предварительное общение по присланному резюме и мотивационному письму. 

2. Творческое задание от нашей команды для претендентов, прошедших первый этап собеседования.

3. Встреча с руководителем ВВ: общение по результатам творческого задания и профессиональным вопросам.

Внимание! Финансовые аспекты обсуждаем после успешного прохождения собеседования.

Высылайте ваши резюме, мотивационные письма и ссылки на аккаунты в социальных сетях по адресу info@v-image.ru до 20 мая 2015 года

Ответы на возникшие вопросы по тел. 8 812 922 39 30 

Ждем встречи с нетерпением!

Новости ранее
21.04.2015
Воскресным 19-м апреля в ежегодный «День опекуна» Ленинградского зоопарка имидж-студия «Высшая власть» в лице pr-директора Яны Мирошниченко посетила своего подопечного павлина Властелина, встретилась с КПЗ (шутливое название, придуманное сотрудниками зоопарка, – "Клуб Попечителей Зоопарка"), обсудила вопросы развития и расширения данного культурного центра!
17.04.2015
Уже завтра в Санкт-Петербурге открывает свои двери однодневная благотворительная «Барахолка». Все вырученные средства от продажи брендовых вещей известных личностей Города на Неве пойдут на помощь детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. Читайте в интервью руководителя «Высшей власти», что может рассказать о вас одежда и почему благотворительность сегодня в моде.
14.04.2015
Предвкушение модного сезона породило идею посвятить очередную встречу Клуба стиля светским мероприятиям. Специальным гостем вечера стала эксперт в области современной fashion-индустрии Ирина Ашкинадзе. Говорили о том, куда нужно идти и почему, что делать и как быть.
24.03.2015
Совсем недавно Александра Леклер – имидж-стилист «Высшей власти» - провела мастер-класс «Помощники большого стиля» для мужской составляющей BC Communications. О том, как все прошло, и какие дало результаты ниже.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30