Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Светская хроника Клуба стиля. Первая весенняя встреча

14.04.2015
Предвкушение модного сезона породило идею посвятить очередную встречу Клуба стиля светским мероприятиям. Специальным гостем вечера стала эксперт в области современной fashion-индустрии Ирина Ашкинадзе. Говорили о том, куда нужно идти и почему, что делать и как быть.

Ирина Ашкинадзе - с 2000 по 2013 год генеральный продюсер Недели Моды «Дефиле на Неве» (позже DnN St.Petersburg Fashion Week), владелица первого в России бутика авторской моды «Дефиле», сегодня сменила профиль деятельности, уйдя в ресторанный бизнес. Очевидно, мир fashion и светской жизни понятен и близок ей по определению. «Всегда иметь при себе визитку!» - таков дельный совет приглашенной титулованной гостьи. Тут и поспорить-то не с чем.

Можно только развить тему. О ключевых аспектах выбора события, заслуживающего вашего внимания, ценности времени и правилах хорошего тона поговорили с Яной Мирошниченко – pr-директором «Высшей власти». «Всегда оцениваем несколько факторов – текст приглашения, наличие лидеров общественного мнения в числе гостей и статусность организатора. Так, потратив час, вполне можете сэкономить пять», - заверила Яна. 

Если же мероприятие стоит вашего личного присутствия, важно задуматься над тем, в чем туда пойти, чтобы извлечь максимальную пользу от подобного времяпрепровождения. Рассказала об уместности фасонов, фактур, цветов наряда и аксессуаров имидж-стилист Татьяна Кожевникова: «Светское мероприятие - хороший повод показать себя и, если хотите, продвинуть свою деятельность. Необходима грамотная подача собственной персоны и соблюдение дресс-кода, что станет одними из составляющих Вашего успеха».

После приятных бесед в компании гостей, которых, на этот раз, мы угощали вкуснейшей сангрией, собравшихся ожидали сюрпризы: пригласительные на St. Petersburg Fashion Week и небольшая фотосессия!

Мы постарались передать атмосферность нашей встречи. То, что у нас вышло, смотрите ниже:

Павлин Властелин, живущий в Ленинградском зоопарке и опекаемый ВВ, вырвался на пару часов из своего уютного павильона и также присоединился к нашей компании.

Заглядывайте к нему в Instagram - @pavlin_vlastelin!

Ваша ВВ

_______________________________

Имидж-студия «Высшая власть» решила воссоединить тех, кто признает значимость внутреннего и внешнего балансов личности, делает ставку на гармоничном развитии обеих составляющих. А главное, стремится обрести силу над собственным имиджем. Поэтому нами был учрежден «Клуб стиля» - сообщество думающих стильных людей Петербурга, Москвы, Лондона.

Новости ранее
24.03.2015
Совсем недавно Александра Леклер – имидж-стилист «Высшей власти» - провела мастер-класс «Помощники большого стиля» для мужской составляющей BC Communications. О том, как все прошло, и какие дало результаты ниже.
23.03.2015
Некоторое время назад, мы делились с Вами маленьким, но очень важным для нас событием: «Высшая власть» взяла под опеку живое воплощение символа ВВ – павлина Властелина, живущего в Ленинградском зоопарке!
20.03.2015
Надеемся, вы вовсю готовитесь к St.Petersburg Fashion Week. Потому что уже самое время!
16.03.2015
"В моде весна!" - утверждали мы, еще только приглашая вас на очередной коктейль со стилистом в партнерский бутик вечерней моды Red Carpet. Весна пришла, встреча состоялась, отчет готов.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30