Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Репортаж из детских грез. Бэкстейдж

21.08.2013

Уж точно тот, кто в детстве верил в чудеса, воображал себе, что все кругом самое что ни на есть «всамделишное». Специально для проекта «Designer post it 2» от DnN St.Petersburg Fashion Week и бренда Katya Anderzhanova профессиональные мечтатели имидж-студии «Высшая власть» воплощали детские фантазии…
dsc0149jpg_650
Знаете, она сидела на полке, и тихо, внутри себя, переживала тоску, нагоняемую магазинными витринами. И детки тянули к ней руки, и много кто хотел бы забрать ее домой, но нет… По всей видимости, ее хозяйка еще придет.
dsc0144jpg_650
Украдкой поглядывая на соседей – таких же продаваемых, как и она, игрушек – кукла сидит в том неудобном положении, которое придал ей продавец лавки, не смея пошевельнуться, выдать себя. Все медведи и неваляшки, пупсы и роботы знают одно негласное правило – им надлежит быть неподвижными.
А потом дверь с хрустальными перезвонами распахивается, пропуская вперед ветерок и маленькую курносую девчушку. Минуту спустя кукла отправится в свое первое путешествие.
dsc0169jpg_650
dsc0197jpg_650
Что несет собой это самое путешествие? Каким будет ее новый дом? Она узнает совсем скоро. Но кое-что уже ей стало ясно: она хочет быть совсем как ее маленькая хозяйка, такой же живой и веселой, заливающейся смехом в любую секунду и резво бегущей босиком по летней пушистой траве.
dsc0236jpg_650
dsc0261jpg_650
Детские грезы несут в себе столь сильный эмоциональный заряд, что любое мечтание со временем обретает свои очертания: деревья начинают и впрямь шептаться, коты под окнами поют серенады своим возлюбленным, а кукла делает свои первые шаги… Она все еще боится выдать себя, потому гуляет по комнатам в отсутствие хозяйки. Однако у всех секретов есть срок годности!
dsc0175jpg_650
Смею с уверенностью утверждать, что все мечты и фантазии были претворены в жизнь в мельчайших подробностях, с учетом всех деталей. Еще бы! Фотограф-то у нас – глазастый! Спасибо Павлу Бирюкову за точный прицел и увлеченность нашей идеей.
dsc0246jpg_650
Имидж-студия «Высшая власть» выражает огромную благодарность мастерам парикмахерского искусства: Юлии Селивановой и Владимиру Левшину за легкость в общении, ловкость рук, любовь к своему детищу. С не меньшей признательностью вписываем имена визажистов школы стиля и макияжа Estetista Елены Соловьевой и Дарьи Скворцовой.
dsc0269jpg_650
dsc0116jpg_650
Свое «Спасибо» с большой буквы шлем нашим кукольным девушкам: сестрам Анастасии и Екатерине Тригуб - моделям, спортсменкам и просто красавицам! Прекрасная работа!
dsc0286jpg_650
Отдельную благодарность выражаем фотостудии "Бегемот" , дружественно распахнувшей свои двери для наших свершений! Сказка от имидж-студии "Высшая власть" нашла свое отражение в стенах этой прекрасной студии!
И, конечно же, "Высшая власть" благодарит безмерно свою команду: стилистов Татьяну Кожевникову, Ирину Максименко, Дарью Лукину и режиссера Яну Мирошниченко.
Верите ли вы в сказки? А они существуют! Ждите конечный результат съемок и вы в этом убедитесь.
Яна Мирошниченко, имидж-студия "Высшая власть"
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30