Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Фирменному салону SёSTRY Mamutiny один год!

13.08.2013
15 и 16 августа фирменный салон SёSTRY Mamutiny будет отмечать свой первый день рождения.
Дизайнерский трикотаж, ставший визитной карточкой марки, привлекает в салон самых тонких ценительниц этого вида одежды. Ведь коллекции выполнены не из готовых трикотажных полотен, а создаются самими дизайнерами – сестрами Ириной и Мариной Мамутиными, с использованием самого качественного итальянского сырья.
В салоне, ставшим настоящим центром трикотажной моды, представлены разные предметы гардероба: платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты… Отдельное внимание дизайнеры уделяют вязаным аксессуарам. Но, конечно, основным предметом коллекций, которые выпускаются два раза в год, являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность.
Дизайнеры любят работать с цветом, и в их коллекциях не встретишь темных и однотонных вещей. Посетительницы салона уже оценили уникальное и заманчивое предложение: любую понравившуюся вещь дизайнеры марки SёSTRY Mamutiny могут связать с учетом их пожеланий.
15 августа на день рождения салона к Ирине и Марине придут их близкие друзья, партнеры и коллеги.
16 августа с 17:00 до 20:00 пройдет «Клиентский день». Всех гостей и поклонников марки ждет личная консультация Ирины и Марины Мамутиных по подбору наряда, специальные цены и, конечно, шампанское и вкусные десерты. Кроме того, для гостей, пришедших в этот вечер в нарядах от SёSTRY Mamutiny, пройдет фотосессия, а лучший образ и look, по мнению дизайнеров и голосованию на странице ВКонтакте , получит приз – платье из новой коллекции SёSTRY Mamutiny!
Не упустите возможность быть этой осенью самой модной в платье
SёSTRY Mamutiny!
Фирменный салон SёSTRY Mamutiny ул. Пушкинская, 13
Тел.: + 7 921 650 0040
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30