Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Творческий вечер с Янисом Чамалиди, День рождения Модного дома и флагман бутика в одном флаконе

14.08.2013

Конец прошлой недели получился, скажем так, насыщенным событиями. Пятницу 9-го августа можно было бы смело вносить в модную историю как день Яниса Чамалиди. Именно тогда талантливейший дизайнер, чье имя носит Модный дом IANIS CHAMALIDY, принимал гостей на своей территории, знакомил всех желающих с тем, что создает, рассказывал о вкраплениях Греции в его жизнь и повседневность, дарил красоту окружающим и был от того счастлив (по его же словам – прим. автора).

ltqtyfxcbk_650

Творческий вечер с самым элегантным кутюрье Петербурга выдался поистине неформатным. Столы и стулья остались где-то вне всеобщего внимания, и гости вместе с Янисом переместились в другую плоскость. Общаясь, задавая свои вопросы, знакомясь с новой коллекцией, они имели возможность, озираясь по сторонам, в полной мере представлять, о чем ведет свой рассказ дизайнер. 

dsc_0110_650
 
dsc_0134_650 

Янис рассказывал о значении Греции, о том, что «вот так случилось», и его окружают греческие отголоски повсюду: флагман бутик находится в доме периода модерн, элементы греческого убранства присутствуют на фасаде здания. Чего уж говорить, если само графическое начертание названия бренда – будто бы запутанные ходы древнегреческих лабиринтов. Корни берут свое, соединение культур порождает прекрасное.

dsc_0108_650

Живые модели в больших стеклянных витринах задавали особый тон вечернего мероприятия, а всё прибывавшие гости, не проходили мимо скопления гостей Творческого вечера, внимали повествованию Яниса. Даже некий человек с фотоаппаратом, опустив свою "машину" слушал дизайнера крайне внимательно.

idlogk1kwng_650_01
 
img_008926_650

Вечер получился прекрасным и за счет теплого приема со стороны хозяина Модного дома, и из-за невероятно вкусных десертов. Мы поздравляем Яниса Чамалиди с тем, что вот уже 17 лет детище его процветает, дает новые побеги, радует душу и наполняет ее красотой! Спасибо, Янис, за ваше расположение, открытость, дарование!

 

Яна Мирошниченко, имидж-студия "Высшая власть"
Фото: nightspace.ru, Черноносова Юлия
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30