Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Безумный ритм современности. Бэкстейдж

01.08.2013

Куда спешит весь мир? Этот ритм захватил наше время! Столь же скоро, как и все вокруг, «ВВ» приступила к следующей на очереди съемке в рамках проекта DnN FW «Desighner post it2» для Мехового дома Марины Морозовой.

Поделившись друг с другом мыслями на этот счет, члены команды имидж-студии «Высшая власть» пришли к выводу, что философия нашего времени как раз и заключается в беспрестанной спешке, гонке успешных и целеустремленных, борьбе за место под солнечной фортуной. Теперь вот рассказываем и вам историю быстрой и красивой девушки…

Чтобы все успеть, просто необходимо обладать сверхспособностью находиться в разных местах практически одновременно. Наша героиня – сплошная метафора и олицетворение этих выработанных в ходе эволюции умений. Она - тут и там, все время куда-то «летит», все время на ногах. И да, куда же без элемента, отвечающего за красоту – шубка греет душу и тело. Героиня хоть и карьеристка, но такая же женщина, как и все мы – женщины современности: быть равнодушной к таким вещам просто не представляется ей возможным.

Уже давно в прошлом кануло утверждение, что женщина – это, знаете ли, «слабый пол». Нынче никто не берется оспаривать ее самодостаточность. Ведь теперь отстоять свои интересы ей, как «нЕчего делать»!

Конфликты сложно в этом бесконечном потоке людей обойти стороной. И если уж приходится «сразится» в аргументной плоскости, разумеется, она сумеет доказать свою правоту.

Вот так мы воссоздавали реалистично-метафоричные картины современности. Спасибо Паше Бюрикову за небоязнь испачкать свою рубашку и студию, на базе которой мы развернули нашу историю.

Благодарим безмерно HUDOZHNIKOVA Fashion Hair School, Школу стиля и макияжа Estetista, и лично Юлианну Богомолову, которая была с нами до самой финишной минуты съемок.



Огромное спасибо имидж-студия "Высшая власть" говорит нашему партнеру и, по совместительству, отечественному производителю спортивной одежды для фитнеса, шейпинга и аэробики - ARGO EXCLUSIVE! Удобство, стиль, качество - основные критерии в выборе каждой. Они-то как раз и учтены.

logo

Свою команду «Высшая власть» благодарит с не меньшим пылом. Спасибо стилистам-имиджмейкерам: Александре Агеевой, Татьяне Кожевниковой, Дарье Лукиной, режиссеру Яне Мирошниченко. Кира Матвеева, Виталя Чеверова, Оксана Беляева, вы несказанно радуете своей работой. Профессионализм всегда был в цене.. Кажется, точно про вас наша история!

Таким был день понедельника. Вот такими довольными расстались мы, чтобы вновь встретится на следующей съемке. Она уж тоже не за горами... Следите за нашими новостями, ценители fashion среды Санкт-Петербурга!

Все по-честному от Яны Мирошниченко, имидж-студия "Высшая власть"

© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30