Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Отрываясь от реальности. Бэкстейдж

26.07.2013

Имидж-студия «Высшая власть» вновь творит чудеса специально для проекта «Designer post it 2» Санкт-Петербургской недели моды «Дефиле на Неве» и Модного дома Анны Овчинниковой!

На сей раз героиня коллекции «Петербургская пастораль» – владелица имения, пребывающая каждодневно в истоме среди привычного уединения сельской жизни, – задремав на террасе, окунается в мир иллюзий, детских грез и мечтаний, где у нее своя группа… рок-группа!

 

И вот она уже парит, отрываясь от реальности, музыка ее поглощает, эмоции одолевают и предают неземную легкость.

Отрывается по полной и Павел Бирюков, что поделился «территорией», прекрасной аппаратурой и своими руками-фотографа. За что ему отдельное спасибо.

 

 

Большое спасибо мы говорим девушкам: Ирине Щербань, Кире Матвеевой и Наталье Бурчик (Международное модельное агентство Select Deluxe Model Management) за профессионализм и драйвовый подход к нашей «музыке».

И уж что касается музыкального антуража, то тут мы премного благодарны за столь весомые дополнения к нашей съемке ребятам, предоставившим инструментарий: Максиму Журову, Олегу Григорьеву, Стасу Паламарчуку и Денису Петрищеву! 

 

Имидж-студия «Высшая власть» выражает особую признательность своей команде: стилистам-имиджмейкерам Александре Агеевой, Татьяне Кожевниковой, Дарье Лукиной и руководителю съемочного процесса – Яне Мирошниченко, визажистам школы стиля и макияжа Estetista, мастерам причесок от HUDOZHNIKOVA Fashion Hair School. 

Благодарим особо и Джейн Сытенко, что столь любезно делилась рок-аксессуарами (такое полное собрание необычных украшений отыскать оказалось не просто).

 

Отыграли на пределе возможностей! Пять минут – на сборы с мыслями, и пора назад, в реальность. 

  

 

Сладостное пробуждение ото сна и, дружно наведя порядки в студии, мы все разбрелись по домам. Было круто, мощно! Всем спасибо!

Яна Мирошниченко, имидж-студия «Высшая власть»

© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30