Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Творческий вечер в красивой «Студии красивой одежды» Стаса Лопаткина

18.07.2013

Начало трудовой недели берет старт, как обычно, со дня тяжелого – понедельника. И чтобы как-то скрасить возвращение к будничной среде, в этот самый что ни на есть понедельник мы устроили Творческий вечер со Стасом Лопаткиным!

Романтик петербургской моды согрел чай, угостил дам вкусными пирожными и беседа обрела свое русло. «И все же почему романтизм в линиях? Чем обусловлен выбор месторасположения студии?» – вопросы возникали со всех сторон, кажется, даже воздух в студии был соткан из вопросов, ведь куда не кинь взгляд, везде вещи с историей..

Однако прекрасную половину нашей аудитории все ж не меньше волновал вопрос мужской моды. Как относятся сильные мира сего к новшествам, насколько готовы принимать то, что им предлагается. На это Стас отвечал: «большая часть мужчин – консерваторы и слабо принимают какие-то дополнения, им, знаете, вполне хватает 50 видов карманов и вариаций с пуговицами на рукавах пиджака, потому они, по большей части, предпочитают классику».

Спросили Стаса еще и о самом большом разочаровании в его жизни. «Это египетские пирамиды... Они не такие большие, как я ожидал», – говорит дизайнер – «с тех пор больше не делаю суждений о вещах до того момента, пока не увижу все сам».

Антиквариат и коллекция наперстков из разных стран – компактный и приятный сувенир, творчество Стаса во плоти и показ последней коллекции Лопаткина «Tantamaresca» – антураж нашей веченей встречи.

Возвращаясь к теме тяжести бытия в понедельник, можно сказать, что побороли мы стереотипность данного утверждения очень даже успешно. И несмотря на то, что фотографа в пути задержали темные силы, мы держим перед вами отчет, делимся тем, как прошел очередной Творческий вечер от имидж-студии «Высшая власть».

Мы уже готовим не менее интересную встречу… И обязательно известим о дате и времени следующего мероприятия.

Искренне ваша Яна Мирошниченко, имидж-студия «Высшая власть»

© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30