Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Мир волшебных иллюзий или бэкстейдж со съемочной площадки

07.07.2013

«Высшая власть», DnN, Kurguzova


Ловкость рук, дерзость мысли и никакого мошенничества, друзья! Приглашаю в закулисье цирка 30-х годов, созданного командой имидж-студии «Высшая власть» специально для проекта «Designer post it 2» Санкт-Петербургской недели моды «Дефиле на Неве» и бренда кожаных сумок KURGUZOVA.

 

Хватаю вас за руку и увлекаю в мир волшебных иллюзий, жестокости нравов и маленьких женских интриг. О чем это я? Сейчас все сами увидите!

 

 

«Высшая власть» всегда стоит на страже интересов моды Северной столицы и своей деятельностью всячески ее поддерживает. Этот проект не стал исключением, и вот для повышения лояльности петербургской аудитории к молодым и/или уже состоявшимся дизайнерам мы и создаем такие вот вещи…

 

 

 

 

Пока над визуализацией чувств и эмоций колдуют мастера визажа и парикмахерского искусства, а стилисты довершают образ загадочно-прекрасной Фокусницы, к съемке готовится будущая звезда животного мира – кролик Стёпа.

 

 

 

Под нашим куполом столько характеров…

 

 

Наколдовали так наколдовали… Теперь покою нет зрительнице, внимательно следившей за шоу. Темной ночью, когда все актеры цирка видят свой сладкий десятый сон, она норовит утащить волшебный реквизит.

 

 

Представления окончены, звучат аплодисменты – мы завершили съемки!


Имидж-студия «Высшая власть» выражает сердечную благодарность поработавшим на славу специалистам. А именно: Анастасии Мирошниченко, что «вот этими вот ручками» создала три чудесныепрически, команде визажистов Юлии Богомоловой (эти порхающие, флиртующие взгляды – их рук дело), фотографу Павлу Бирюкову за продуктивный съемочный день и предоставленную в наше пользование студию и, куда ж без этого, команде «ВВ»: Саше Агеевой, Тане Кожевниковой, Даше Лукиной и Яне Мирошниченко за идею и ее воплощение!

 

 

Отдельное «спасибо» хотелось бы сказать нашему постоянному партнеру – модному бренду MONTON – за предоставленную одежду и чувство стиля! Девушки и молодые люди, поверьте опыту, здесь вы найдете качественную одежду, как на каждый день, так и для особого случая. Смотрите, там даже 30-е года присутствуют! Спасибо, MONTON!


Так выглядит работа со стороны, внутри же нашей студии творческие процессы не останавливаются ни на минуту. Грядет еще одна съемка! Следите за новостной лентой!

 

До встречи!


Яна Мирошниченко, имидж-студия «Высшая власть»

© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30