Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Творческий вечер с Натальей Каптур: встреча в теплом кругу.

05.07.2013

А мы без зазрения совести продолжаем знакомить питерскую публику с ярчайшими представителями модной индустрии Санкт-Петербурга. На этот раз двери свои распахнула и с радушием и завидным гостеприимством принимала нас Наталья Каптур – создатель и дизайнер бренда JANA SEGETTI.


И вот открываются тайны, задаются всевозможные вопросы – Наталья ведет рассказ о жизни и деятельности, трудностях и достижениях, маленьких женских слабостях, ребенке и, конечно же, о всепонимающем муже.

Мужа, оказывается, покорила тем, что обыграла его в… бильярд! Надеюсь, уже всем понятно, что семейная жизнь, как говорится «душа в душу».

А как же работа, не мешает ли? – спросите вы. Нет, здесь тоже все налажено. Муж тоже творческий человек, и тоже дизайнер, отсюда полное взаимопонимание.

Взглянув на хрупкую Наталью, так сразу и не догадаешься, что есть в ее жизни такая страсть, которая редко свойственна женщине – ралли. Обожает она эти скорости, машины, знает поименно всех чемпионов и претендентов. Согласитесь, не каждая может похвастать такими знаниями.

А вот тут для лучшего представления жизненного уклада Натальи позволю себе продемонстировать фото не с нашего Творческого вечера, а с празднования Дня рождения марки и нового фэшн-пространства. Знакомьтесь, этот молодой человек – сын создательницы JANA SEGETTI. Вот так с парнем наперевес Наталья Каптур закупает фурнитуру, делает бизнес. Сложно, но можно!

Сейчас у SEGETTI, как никогда, период яркости и цвета. Все это, по словам Натальи, связано с появлением в ее жизни маленького мужчины. От него все эти эмоции!

Встреча прошла в дружественной атмосфере и флере красивой одежды. Вопросы заданы, ответы получены, отчет о Творческом вечере дан!

Рады были видеть вас! Рады будем видеть вновь! Следите за нашими новостями!


Фото: Кирилл Воронцов

© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30