Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Все на LOOK CONF Exclusive 2015!

29.09.2015
Руководитель ВВ Ирина Максименко готова принять в ученики всех тех, кто давно об этом мечтал! Все оттого, что 27-29 октября состоится онлайн-конференция по стилю и имиджу LOOK CONF Exclusive 2015.

Эксперт в области персонального брендинга, ведущий преподаватель обучающих программ по стилю и имиджу, ИринаМаксименко27 октября в 15:00 проведет мастер-класс  «КОЛОРИСТИЧЕСКИЕ ТЕОРИИ: что нужно знать имидж-стилисту и клиенту».

Программа мастер-класса:

Эффективность колористических теорий: 5 причин, чтобы НЕ сделать их таковыми. 
Что хочет узнать клиент в рамках цветового блока на имидж-консультации.
Что должен знать имидж-стилист о цветотипах и колоритах внешности. 
Этапы цветотипирования: все ли вы сказали вашему клиенту? 
Инструменты имидж-стилиста для наглядной демонстрации подходящих оттенков: что из них подходит и не подходит для работы?

А вот программа всей конференции будет интересна как профессионалам, так и всем, кто интересуется модой, стилем, имидж­технологиями. Здесь вы познаете секреты имиджмейкинга от ведущих специалистов области.

Спикеры LOOK CONF Exclusive 2015: Наталья Семёнова, Ирина Максименко, Татьяна Почтенных, Яна Севос, Анна Юханова, Татьяна Преображенская, Анна Шарлай, Лилия Орне, Ольга Меньшикова, Татьяна Бондаренко, Лебедева Ольга, Лилиана Модильяни, Марина Скульская.

В конференции можно участвовать с любых устройств подключенных к интернету,  регистрация займет всего минуту. Количество билетов ограничено.

Регистрируйся прямо сейчас!

 

#vovlasti #lookconfex

Новости ранее
23.09.2015
С 1 по 4 октября на Новой Сцене Александринского театра пройдет Санкт-Петербургская Неделя Моды.
03.09.2015
Имидж-стилисты Студии «Высшая Власть» приглашены в одну из самых престижных школ Северной столицы в качестве преподавателей стилистики и имиджелогии.
09.08.2015
Global College пригласил нашего лондонского представителя Ольгу Черных вместе с fashion-фотографом Екатериной Туркиной (тоже из туманного Альбиона) поделиться европейским опытом с петербургскими коллегами. Такому не учат в России! ART DIRECTION для стилистов и фотографов – 5-часовой мастер-класс, в рамках которого вы узнаете, как создать коммерчески успешную съемку и найти свои работы на страницах мирового глянца!
24.07.2015
"Апргейд старого гардероба" - так звучала тема прошедшего мастер-класса "Высшей власти" для девочек из детского дома. Лиза Азарова рассказывала прекрасной девчачьей компании, как подручными средствами оживить уже поднадоевшие вещи.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30