Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Настоящие леди знают, имидж – это высшая власть

03.09.2015
Имидж-стилисты Студии «Высшая Власть» приглашены в одну из самых престижных школ Северной столицы в качестве преподавателей стилистики и имиджелогии.

Австрийская Высшая Школа Этикета была основана в 1867 году под патронажем Австрийской императрицы Сиси Элизабет. Сегодня здесь воспитывают настоящих леди. Самой юной ученице может быть минимум три года. А далее учиться элегантности своевременно в любом возрасте. Потому занятия проводятся для трех возрастных групп: взрослых, детей и подростков.

Помимо персонального стиля и имиджа в программу входят психология, история искусств, ораторское мастерство, хореография, знание высшей кухни и английский язык.

Примечательно, что именно здесь вы можете стать ученицей руководителя имидж-студии «Высшая власть» – Ирины Максименко. Она возьмет патронаж над взрослыми группами. А доверить свое чадо вы сможете имидж-стилисту Александре Леклер. Она отвечает за стиль младых поколений.

Просим обратить ваше внимание: набор учебных групп продолжается. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону +7 (812) 984-30-88 или узнать на сайте Австрийской Высшей Школы Этикета.

Новости ранее
09.08.2015
Global College пригласил нашего лондонского представителя Ольгу Черных вместе с fashion-фотографом Екатериной Туркиной (тоже из туманного Альбиона) поделиться европейским опытом с петербургскими коллегами. Такому не учат в России! ART DIRECTION для стилистов и фотографов – 5-часовой мастер-класс, в рамках которого вы узнаете, как создать коммерчески успешную съемку и найти свои работы на страницах мирового глянца!
24.07.2015
"Апргейд старого гардероба" - так звучала тема прошедшего мастер-класса "Высшей власти" для девочек из детского дома. Лиза Азарова рассказывала прекрасной девчачьей компании, как подручными средствами оживить уже поднадоевшие вещи.
30.04.2015
Апрельская встреча «Клуба стиля» носила настроение весеннее, цветущее. Отражение его нашлось и близ офиса «Высшей власти», где расцвели голубые подснежники; и в теме встречи – ретро; и в принтованном платье специальной гостьи – Мэган Виртанен.
24.04.2015
«Высшая власть», в лице имидж-стилистов Александры Леклер и Татьяны Кожевниковой, приняла участие в благотворительном мероприятии – «Барахолка Fashion Weekend» в Центре искусств «Невский, 8».
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30