Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

St. Petesburg Fashion Week SS 2016

23.09.2015
С 1 по 4 октября на Новой Сцене Александринского театра пройдет Санкт-Петербургская Неделя Моды.

В рамках St. Petesburg Fashion Week пройдут показы как молодых модельеров, так и уже зарекомендовавших себя на рынке марок. Жители Северной столицы смогут оценить коллекции российских и приглашенных зарубежных дизайнеров. Кроме стандарного шоу, организаторы представят образовательную программу мероприятия. По сложившейся традиции ВВ выступает информационными партнером главного fashion-события города. 

В наших социальных сетях мы разыгрываем пригласительные билеты на показы Недели. Не упустите возможность посетить официальную St. Petesburg Fashion Week! 

Новости ранее
03.09.2015
Имидж-стилисты Студии «Высшая Власть» приглашены в одну из самых престижных школ Северной столицы в качестве преподавателей стилистики и имиджелогии.
09.08.2015
Global College пригласил нашего лондонского представителя Ольгу Черных вместе с fashion-фотографом Екатериной Туркиной (тоже из туманного Альбиона) поделиться европейским опытом с петербургскими коллегами. Такому не учат в России! ART DIRECTION для стилистов и фотографов – 5-часовой мастер-класс, в рамках которого вы узнаете, как создать коммерчески успешную съемку и найти свои работы на страницах мирового глянца!
24.07.2015
"Апргейд старого гардероба" - так звучала тема прошедшего мастер-класса "Высшей власти" для девочек из детского дома. Лиза Азарова рассказывала прекрасной девчачьей компании, как подручными средствами оживить уже поднадоевшие вещи.
30.04.2015
Апрельская встреча «Клуба стиля» носила настроение весеннее, цветущее. Отражение его нашлось и близ офиса «Высшей власти», где расцвели голубые подснежники; и в теме встречи – ретро; и в принтованном платье специальной гостьи – Мэган Виртанен.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30