Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Имидж-студия «Высшая власть» рада познакомить вас с One Wed!

30.07.2014
Они знают все о свадьбе от "А" до "Я"! Именно это и стало прекрасным поводом для дружбы, что называется, компаниями.

Если вы та самая счастливица, которая столкнулась с безграничными просторами свадебным предложений и идей, хотите разузнать, что, собственно, и к чему, посмотреть, как все происходит в «звездных» масштабах, получать последние новости из мира модных свадеб, то вам абсолютно точно следует посетить этот портал.

А уникальный сервис «Свадебный конструктор» ВВ считает просто настоящей находкой. С его помощью вы можете продумать до мелочей визуальный образ своей свадьбы с помощью множества фильтров – по сезону, стилю свадьбы, флористике и элементам декора, фасонам платья и аксессуаров.

Ваша ВВ

Photo: vk.com/wedfriend

Новости ранее
21.07.2014
Великая Коко Шанель, подвластное ей время, открытая ей мода. 16 августа в Городе-на-Неве Александр Васильев приподнимет завесу тайны величайшей в истории моды женщины. Имидж-студия «Высшая власть» - информационные партнер лекций всемирно известного коллекционера, декоратора, fashion историка.
28.06.2014
На просторах гастрономического фестиваля «ОДА! ЕДА!», который стартует уже сегодня, партнер ВВ - журнал «Каталог 365» проведет обширную познавательно-развлекательную программу, состоящую из мини-лекций и мастер-классов в рамках проекта «365. Etiquette lessons».
20.06.2014
25 июня состоится презентация новых летних платьев от марки Milla Berillo design bureau, разработанной специально для магазина платьев "Три Сестры"!
19.06.2014
Дождь за окном оповещает – на дворе самое обыкновенное питерское лето. В такие зябки дни, если уж идти никуда совсем не хочется, мы предлагаем вам заворачиваться в пледы, пить горячие цветочные чаи или крепкий кофе, а также вспоминать самые теплые уже случившиеся моменты. Так, сегодня мы публикуем долгожданный фотоотчет с первого модно-конфетного фестиваля детского современного искусства и веселья «Saint-Petersburg Kids Fest».
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30