Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Александр Васильев: Загадка Коко Шанель

21.07.2014
Великая Коко Шанель, подвластное ей время, открытая ей мода. 16 августа в Городе-на-Неве Александр Васильев приподнимет завесу тайны величайшей в истории моды женщины. Имидж-студия «Высшая власть» - информационные партнер лекций всемирно известного коллекционера, декоратора, fashion историка.

История Коко Шанель по сей день волнует неравнодушную к моде публику. Иметь сумочку от Шанель, тот  самый № 5, брошь или шейный платок мечтает буквально каждая. Все оттого, что именно ей одной из первых удалось возвести стиль в ранг модного божества. Неповторимость высокого стиля Chanel, модели ее костюмов, которые актуальны сегодня не меньше, чем во времена знаменитой Коко.

Все это - в авторской лекции «Загадка Коко Шанель».

Не упустите прекрасную возможность набраться опыта у одного из лучших специалистов своего дела! Лекции Александра Васильева — это всегда яркое событие для слушателей, новые знания, море впечатлений!

ДАТА:16.08.2014

ПОДРОБНОСТИ на официальном сайте мероприятия: vasiliev.zima-events.ru.

Фото предоставлено организатором мероприятия компанией "Zima Events".

________________________________________________________________________

Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей («Красота и изгнание» признана лучшим иллюстрированным изданием 1998), коллекционер, почетный член Российской Академии художеств, телеведущий («Модный приговор» на Первом канале) и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева». Более сотни постановок балетов и опер оформлено его руками!

Новости ранее
28.06.2014
На просторах гастрономического фестиваля «ОДА! ЕДА!», который стартует уже сегодня, партнер ВВ - журнал «Каталог 365» проведет обширную познавательно-развлекательную программу, состоящую из мини-лекций и мастер-классов в рамках проекта «365. Etiquette lessons».
20.06.2014
25 июня состоится презентация новых летних платьев от марки Milla Berillo design bureau, разработанной специально для магазина платьев "Три Сестры"!
19.06.2014
Дождь за окном оповещает – на дворе самое обыкновенное питерское лето. В такие зябки дни, если уж идти никуда совсем не хочется, мы предлагаем вам заворачиваться в пледы, пить горячие цветочные чаи или крепкий кофе, а также вспоминать самые теплые уже случившиеся моменты. Так, сегодня мы публикуем долгожданный фотоотчет с первого модно-конфетного фестиваля детского современного искусства и веселья «Saint-Petersburg Kids Fest».
10.06.2014
А мы выбираем лучший летний образ! И это insta - КОНКУРС «Лето во власти»!
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30