Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

#МоднаяПрокачка2. Второй сезон. Итоги

02.01.2017
31 декабря, накануне Нового года, завершился второй сезон нашего масштабного Instagram-проекта #МоднаяПрокачка2, и мы уже готовы подвести итоги.
  • За 4 недели проекта было сделано 113 публикаций в Instagram, даны подробные рекомендации имидж-стилистов и справедливые оценки экспертного жюри;
  • В модном соревновании приняли участие 34 пользователя соцсети;
  • Участниками выполнено 3 задания;
  • Победители получили 6 крутых призов от наших партнеров;
  • Конкурс получил международный охват: заявки на участие мы принимали не только из России, но и из Казахстана и Финляндии;

За время проекта имидж-стилисты научили участников работать с различными цветовыми палитрами, правильно использовать комплиментарные цвета, создавать образы в стиле милитари и сочетать вещи oversize. Для финального задания необходимо было составить новогодний образ, используя блестящие детали. В снимках участниц – россыпь пайеток, блесток, сияющие ткани и грамотная работа с аксессуарами. Рост участниц был заметен даже тем, кто не следил за конкурсом с самого запуска. Специалисты студии давали свою оценку каждому образу, высылали персональные рекомендации и предлагали полезные лайфхаки для жизни.

В новом сезоне наши участники получили крутые подарки от брендов украшений Jenavi, Mason Jewellery, салона красоты Estel, ателье «Пуговица» и бренда Milla Berillo. По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрали участники, чьи образы полностью соответствовали всем требованиям жюри. Так, яркое платье от бренда Milla Berillo получила Ольга Коваленко, сертификат от салона Estel – участница Мария. Двухсторонний шарфик от ателье «Пуговица» заполучила Мария Евдокимова, а Марине Ray достались стильные украшения от бренда ювелирной бижутерии Jenavi. Мы спешим поздравить не только победителей, которым достались заветные подарки, но и всех, кто следил за успехами участников в нашем аккаунте, изучал советы специалистов и вместе со всеми познавал новое!

С любовью,

Ваша ВВ.

Новости ранее
21.12.2016
10 декабря в рамках закрытого клиентского мероприятия наших beauty-партнеров Estel состоялся интерактивный мастер-класс.
18.12.2016
В рамках городского фестиваля «Живой диалог» прошли лекции специалистов ВВ – руководителей программ по развитию персонального брендинга Ирины Максименко и Марины Матюшиной.
16.12.2016
7 декабря у наших друзей - салона красоты Авеню - состоялась вечеринка "Авеню New Year Party". Конечно же, команда ВВ не могла пропустить это стильное событие.
05.12.2016
В рамках Экспофорума "Дни моды" PR-директор ВВ и основатель первого PR-агенства для российских дизайнеров SSF Production, Яна Мирошниченко провела свой авторский мастер-класс -
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30