Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Первая встреча Клуба стиля имидж-студии «Высшая власть»

21.12.2014
Свершилось! Мы запустили первое в истории «Высшей власти» сообщество стильных думающих людей Петербурга, Москвы, Лондона. Такова география наших клиентов и наше стильное участие в глобальном преображении населения планеты.

Тихая, едва уловимая мелодия нового года, приятный треск поленьев в камине, мандарины и горячий глинтвейн. Все готово, можем начинать...

В преддверии Нового года нам нестерпимо захотелось поделиться своим праздничным настроением и рассказать участникам Клуба о том, как встретить 2015-ый в самом стильном обличии, верно подобрав сногсшибательный образ под любую ситуацию.

Имидж-стилист Татьяна Кожевникова по полочкам разобрала плюсы и минусы подготовки к празднованию Нового года дома, в ресторанах и клубах или где-то за чертой города; рассказала Татьяна и о подводных камнях новогодних локаций, которые должны обязательно быть учтены при подборе наряда.

Стилист Александра Леклер в поддержку темы «Долой свитера с оленями!» надела вязаный красный свитер в сочетании с принтованной юбкой. Тему поддержала и тем же вызвала ряд вопросов: «А как совмещать принты и фактуры?», «Какой принт допустим», «У меня вот такой вот свитер. Что делать?»…

Отличительная черта мероприятий Клуба стиля - знакомство с известным fashion-деятелями. В этот раз мы знакомили гостей с молодым кутюрье - Милой Берилло (бренд Milla Berillo). Она – участница Aurora Fashion Week и St. Petersburg Fashion Week, ученица известнейшего лондонского колледжа St. Martins, начинающий, но уже коммерчески успешный модельер. Вот такие знакомства водит «Высшая власть» и с радостью ими делится.

Таким образом мы позволили себе не только увидеться с любимыми клиентами, но и дать возможность интересным людям познакомиться друг с другом. Имидж-стилисты, специальный гость и участники «Клуба стиля» обсуждали модные тенденции, делились впечатлениями и просто отдыхали от насыщенной рабочей недели. Все остались довольны, наполнены тёплыми впечатлениями и вдохновлёнными на новые свершения!

Мы знали, что уютно-полезные встречи возымеют успех, потому решили разделить потоки желающих на несколько групп. Тем, кто не сумел заглянуть на наш вечер, мы обязательно пришлем приглашение на следующую встречу «Клуба стиля».

В ожидании новых встреч, друзья!

 

Подробнее о сообществе стильных людей Петербурга, Москвы, Лондона по ссылке.

Напоминаем, что по номеру +7 (812) 922 39 30 Вам с радостью ответят на все интересующие Вас стильные вопросы.

Новости ранее
10.12.2014
В преддверии новогодних чудес "Высшая власть" творит свои. Дабы запечатлеть счастье уходящего года и в новый вступить с багажом красивых картинок, своим клиентам, получившим услугу шоппинг-сопровождение в период с 10 декабря 2014 года по 10 января 2015-го, ВВ дарит ФОТОСЕССИЮ в приобретенных комплектах одежды.
03.12.2014
В преддверии новогодних праздников один ломает голову, «что надеть?», другого мучит вопрос «что подарить?». ВВ любит, когда жизнь каждого человека проста и прекрасна, потому предлагает решение сразу двух казалось бы неразрешимых задач.
10.10.2014
Партнер студии "Высшая власть" Daiquiri bar запускает серию стильных лекций с Петербургским историком моды и коллекционером Павлом Абрамовым.
24.09.2014
Признанные российские модельеры, приглашенные зарубежные, крупные промышленные бренды и новички в сфере дизайна, подающие большие надежды, презентуют свои работы на подиуме St. Petersburg Fashion Week в начале октября.
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30