Центральный офис:
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС,18
ст. м. Спортивная
+7 (812) 922-39-30

Когда не знаешь, чем себя занять – танцуй!

22.11.2013
Вот появились фото с празднования Хэллоуина 13-го года. Хочется поделиться ими и впечатлениями о стороне, принимающей гостей в эту страшную ночь, – клубе танцев Impress Dance.

Ночь всех святых поистине выдалась ужасно чудесной! Что может быть невероятнее зомби, грациозно вальсирующего с представительницей преисподнии?!

Вы правы, только вечно улыбающийся Джокер, коварно увлекающий очередную «жертву» на паркет.

Каждый танцующий и даже уверенный, что он на это не способен, гость кружился в танце на протяжении всего нечестивого бала. На фразу «что вы, я совершенно не умею танцевать» ответом было утверждение «я тоже». И, поверьте, хозяин этого «я тоже» – обязательно либо чемпион российского масштаба, либо призер или финалист европейских чемпионатов – в течение нескольких минут простым подсчетом «раз-два-три» рушил крепость «я совершенно не умею танцевать», демонстрируя сокрытые под этим заблуждением природные навыки танцора.

В эту мифическую ночь были и вполне себе материальные подарки. Королевы и короли бала, особенно тщательно продумывавшие свои вечерне-демонические образы, стали обладателями подарков от организаторов бесноватого мероприятия и имидж-студии "Высшая власть". Окинув своим профессиональным глазом собравшуюся нечисть, стилист Александра Агеева распределила подарки, которые вместе с PR-менеджером Яной Мирошниченко вручила самым чертовски привлекательным.



Вот так легко на раз, два, три прошла одна из самых ужасающих ночей года… Танцуйте, пускай вас ничего не сдерживает!

Яна Мирошниченко, имидж-студия "Высшая власть"
Фото ImpressDance
© 2010—2024 «Высшая власть»
Санкт-Петербург — Москва — Лондон
+7 (812) 922-39-30